Шаг в медицину.
    01 марта 2024, 15:00

01 марта 2024 года на базе ОГБУЗ «Краснояружская ЦРБ» состоялось практическое занятие с элементами экскурсии по программе «Шаг в медицину» медицинского класса.
    Встреча учеников с главой Краснояружского района Миськовым А.Е..
    07 февраля 2024, 15:00

07 февраля 2024 года прошла встреча учеников медицинского класса ОГБОУ «Краснояружская СОШ» и МОУ «Краснояружская СОШ №2» с главой Краснояружского района Миськовым А.Е. и главным врачом ОГБУЗ "Краснояружская ЦРБ" Шевченко К.В.
    Встреча с  главным врачом ОГБУЗ "Краснояружская ЦРБ".
    31 января 2024, 15:00

31 января 2024 года прошла встреча учеников медицинского класса ОГБОУ «Краснояружская СОШ» и МОУ «Краснояружская СОШ №2» с главным врачом ОГБУЗ "Краснояружская ЦРБ" Шевченко К.В.