Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

01 декабря 2022, 14:11

ОГБОУ «Краснояружская СОШ» информирует о том, что общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 02 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».
    «Старт в медицину».
    05 апреля 2024, 15:00

5 апреля 2024 года состоялся очный этап - финал региональной научно-практической конференции исследовательских работ школьников «Старт в медицину».