• Новости

15 декабря 2023 года на базе ОГБУЗ "Краснояружская ЦРБ" прошло практическое занятие по программе элективного курса «Шаг в медицину»

12 декабря  2023 года в рамках профориентационной работы, которая ведётся в нашем районе по   губернаторскому проекту «Кадры медицины», ученики медкласса ОГБОУ «Краснояружская СОШ» и МОУ «Краснояружская СОШ №2» участвовали во II Региональный Чемпионат по профессиональным пробам ПРОФмед.

05 декабря 2023, 12:00

5 декабря 2023 года ко Дню волонтера ученики медицинского класса ОГБОУ "Краснояружская СОШ" и МОУ "Краснояружская СОШ № 2" организовали информационную акцию, где рассказали жителям поселка про волонтеров-медиков.

02 декабря 2023 г. ученики медклассов ОГБОУ «Краснояружская СОШ» и МОУ «Краснояружская СОШ №2» в рамках губернаторского проекта участвовали в Университетской субботе, которую организуют и проводят преподаватели медицинского института БелГУ.

01 декабря 2023, 12:00

01 декабря 2023 отмечается всемирный день борьбы со СПИДом. Впервые праздник был провозглашён ВОЗ в 1988 году. Начиная с 1996 года организаций этого дня занимается ЮНЭЙДС – программа ООН, направленная на борьбу с ВИЧ и СПИДом. Данный день является одним из самых важных международных праздников, направленных на привлечение внимания к вопросам здравоохранения во всем мире.