• Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 апреля 2024 года ОГБОУ «Краснояружская СОШ» начинает прием документов для поступления в 1 класс.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01.04.23 по 30.06.23 г. принимаются документы детей:

• Зарегистрированных на закрепленной за школой территории (улицы: 5го Августа, Белгородская, Вдовытченко, Восточная, Дальневосточная, Дальняя, Добрая, Дружная, Железнодорожный переезд, Заречная, Колхозная, Комсомольская, Костюковка, Крайняя, Красная, Красноармейская, Крыловка, Лесная, Механизаторов, Молодежная, Набережная, Надежды, Народная, Невидневка, Новая, Новостроевка, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Подгорная, Почтовая, Привольная, Призаводской переулок, Пролетарская, Родниковая, Свободная, Семейная, Советская, Солнечная, Сосновая, Театральная, Тихая, Ткаченко, Урожайная, Центральная (по нечетной стороне - дома от №1 до №73 а, по четной стороне -дома от №18 до №50), Школьная, Южная, Юности, Ясная).

Подтверждающий документ – свидетельство о регистрации ребенка.

• Имеющие льготу при поступлении (внеочередное, первоочередное, преимущественное право):

• дети, старшие братья или сёстры которых учатся в выбранной школе;

• дети военнослужащих;

• дети сотрудников полиции и органов внутренних дел, ФСИН, ФССП, ФТС, противопожарной службы.

Подтверждающий документ - свидетельство о рождении старших детей, справка с места работы родителей.

Дети судей, прокуроров, сотрудников Следственного комитета имеют льготу при поступлении, если они поступают в школу с интернатом.

С 06.07.23 по 05.09.23 г. принимаются документы детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

Комплект документов для приема на обучение подаются следующими способами:

через портал Госуслуги;

заказным письмом с уведомлением о вручении в образовательную организацию;

лично в ОГБОУ «Краснояружская СОШ» в здание МБУДО «Краснояружский ЦДО» по адресу: п. Красная Яруга, ул. Театральная, д.7, 2 этаж.

График приема документов: понедельник-пятница с 09.00 до 12.00 ч.

Ответственный Ломака Елена Стратониковна.

Телефоны для справок: 8 (47263) 4-51-69.

В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ПРОСИМ ВАС АКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ РЕСУРС ПОРТАЛА ГОСУСЛУГ

Прием документов осуществляется для детей от 6,5 до 8 лет (на 1 сентября 2024г).

Для приема представляются следующие документы (предоставляются лично родителем или законным представителем):

- паспорт и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка (обязательно);

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (обязательно);

- копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания на закрепленной территории) или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (обязательно);

- копию документа, подтверждающего приоритетное право на поступление в школу(при необходимости).

Ждём Вас в нашей Школе!