• Администрация ОГБОУ " Краснояружская СОШ" обращается ко всем школьникам района, которые обучаются в 10- 11 классах, и их родителям!

Администрация ОГБОУ " Краснояружская СОШ" обращается ко всем школьникам района, которые обучаются в 10- 11 классах, и их родителям!.

ОГБОУ "Краснояружская СОШ" формирует группу из числа учащихся 10-11 классов для освоения программы профессионального обучения "Младшая медицинская сестра" (144ч.) с последующей выдачей свидетельства. ????‍⚕????‍????

Уважаемые руководители КСОШ2, ОК "Слобожанщина", Графовской, Сергиевской, Илек-Пеньковской школ.

ОГБОУ КСОШ формирует группу из числа учащихся школ 10-11 классов Краснояружского района для освоения программы профессионального обучения "Младшая медицинская сестра" с последующей выдачей свидетельства о профессиональной обучении. ????‍????

Занятия начинаются с 8 августа (с 9 часов).
    Интересующую информацию можно уточнить по телефону 45-1-69. ☎????Ждем всех желающих!