Абулгасанова Ирина Халилулаевна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

Уровень образования

Высшее профессиональное образование, «Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского», 1990г.

Квалификация

квалификация учитель истории, методист по воспитательной работе, обществоведение и звание учитель средней школы

Почетный работник общего образования

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России

Специальность история, педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

28.10.2019г., 72ч.; Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» общества с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика преподавания истории и обществознания  в условиях реализации ФГОС ОО»

28.12.2020г., 144ч.; АНО «Платформа новой школы» по программе повышения квалификации  «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»

17.12.2021г., 72ч.,  ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» по программе  «Теория и методика преподавания православной культуры в общеобразовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

12.01.2022г., ООО «Инфоурок» по программе  «Основы оказания первой медицинской помощи»

Другие учителя истории

Иванова - Ястребова Светлана Александровна.
    учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание