Сидорова Татьяна Николаевна

+7 (47263) 4-5 1-69
    jaruga@mail.ru

Уровень образования

Высшее профессиональное образование, «Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского», 1990г.

учитель биологии и химии и звание учитель средней школы

Почетный работник общего образования

Специальность биология и химия

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

29.11.2021г., Институт переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса ФГБОУ ВО  Белгородский ГАУ по программе «Менеджмент в образовании»
    01.12.2021г., 36ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  по программе «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"

15.07.2022г., 36ч.; ГБОУ ГМЦ ДОНМ  «Современное лабораторное оборудование по химии как ресурс проектной и исследовательской деятельности обучающихся в рамках проектов предпрофессионального образования»

Укажите повышение квалификации и переподготовку.