Ломака Елена Стратониковна

jaruga@mail.ru
    08.00-17.00

Уровень образования

Высшее профессиональное образование, «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрового», 1996г.
    Высшее профессиональное образование, «Российский  государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», 2004г.

учитель начальных классов, психолог, преподаватель психологии

Почетный работник сферы образования

«Педагогика и методика начального образования»,  «Психология»

Повышение квалификации и переподготовка